まんがの本箱

マンガを探したりコレクションしたりできる便利な本箱です

登録

コミック数 約50,000冊

DEATH NOTE (12)  ≪完結≫

著者  小畑健  / 原作  大場つぐみ
タイトル
DEATH NOTE (12)
出版社
集英社
レーベル
ジャンプコミックス
発売日
2006/07/04 (Tue)
定価
\410
判型/頁
新書判/216
ISBN
9784088741314
サイト
出版社のページ
 

既刊:12冊  / 最新刊「DEATH NOTE (12)

本箱 タイトル 発売日 定価 判型 / 頁

DEATH NOTE (1) 集英社 / ジャンプコミックス

2004/04/02 (Fri) 410 新書判 / 200

DEATH NOTE (2) 集英社 / ジャンプコミックス

2004/07/02 (Fri) 410 新書判 / 200

DEATH NOTE (3) 集英社 / ジャンプコミックス

2004/09/03 (Fri) 410 新書判 / 200

DEATH NOTE (4) 集英社 / ジャンプコミックス

2004/11/04 (Thu) 410 新書判 / 208

DEATH NOTE (5) 集英社 / ジャンプコミックス

2005/02/04 (Fri) 410 新書判 / 208

DEATH NOTE (6) 集英社 / ジャンプコミックス

2005/04/04 (Mon) 410 新書判 / 224

DEATH NOTE (7) 集英社 / ジャンプコミックス

2005/07/04 (Mon) 410 新書判 / 216

DEATH NOTE (8) 集英社 / ジャンプコミックス

2005/09/02 (Fri) 410 新書判 / 208

DEATH NOTE (9) 集英社 / ジャンプコミックス

2005/12/02 (Fri) 410 新書判 / 200

DEATH NOTE (10) 集英社 / ジャンプコミックス

2006/02/03 (Fri) 410 新書判 / 192

DEATH NOTE (11) 集英社 / ジャンプコミックス

2006/05/02 (Tue) 410 新書判 / 216

DEATH NOTE (12) 《完結》 集英社 / ジャンプコミックス

2006/07/04 (Tue) 410 新書判 / 216

お知らせ

表示されるマンガの刊行数や最新巻などの情報が、現在発売されているマンガの情報と異なる場合がございますが、これはデータ更新処理の遅れによるものですので、データが更新されるまでしばらくお待ちください。