まんがの本箱

マンガを探したりコレクションしたりできる便利な本箱です

登録

コミック数 約50,000冊

銃夢 Last Order NEW EDITION (8)

タイトル
銃夢 Last Order NEW EDITION (8)
出版社
講談社
レーベル
KCデラックス
発売日
2012/02/23 (Thu)
定価
\980
判型/頁
A5判/307
ISBN
9784063761962
サイト
出版社のページ
 

既刊:10冊  / 最新刊「銃夢 Last Order NEW EDITION (10)

本箱 タイトル 発売日 定価 判型 / 頁

銃夢 Last Order NEW EDITION (1) 講談社 / KCデラックス

2011/07/22 (Fri) 980 A5判 / 330

銃夢 Last Order NEW EDITION (2) 講談社 / KCデラックス

2011/08/23 (Tue) 980 A5判 / 338

銃夢 Last Order NEW EDITION (3) 講談社 / KCデラックス

2011/09/23 (Fri) 980 A5判 / 307

銃夢 Last Order NEW EDITION (4) 講談社 / KCデラックス

2011/10/21 (Fri) 980 A5判 / 355

銃夢 Last Order NEW EDITION (5) 講談社 / KCデラックス

2011/11/22 (Tue) 980 A5判 / 330

銃夢 Last Order NEW EDITION (6) 講談社 / KCデラックス

2011/12/22 (Thu) 980 A5判 / 339

銃夢 Last Order NEW EDITION (7) 講談社 / KCデラックス

2012/01/23 (Mon) 980 A5判 / 330

銃夢 Last Order NEW EDITION (8) 講談社 / KCデラックス

2012/02/23 (Thu) 980 A5判 / 307

銃夢 Last Order NEW EDITION (9) 講談社 / KCデラックス

2012/03/23 (Fri) 980 A5判 / 298

銃夢 Last Order NEW EDITION (10) 講談社 / KCデラックス

2012/04/23 (Mon) 980 A5判 / 294

お知らせ

表示されるマンガの刊行数や最新巻などの情報が、現在発売されているマンガの情報と異なる場合がございますが、これはデータ更新処理の遅れによるものですので、データが更新されるまでしばらくお待ちください。