まんがの本箱

マンガを探したりコレクションしたりできる便利な本箱です

登録

コミック数 約50,000冊

火の玉ボーイ (3)

著者  石渡治
タイトル
火の玉ボーイ (3)
出版社
小学館
レーベル
少年サンデーコミックス
発売日
1983/07/16 (Sat)
定価
\370
判型/頁
新書判/192
ISBN
9784091208439
サイト
出版社のページ
 

既刊:14冊  / 最新刊「火の玉ボーイ (14)

本箱 タイトル 発売日 定価 判型 / 頁

火の玉ボーイ (1) 小学館 / 少年サンデーコミックス

1983/03/19 (Sat) 370 新書判 / 192

火の玉ボーイ (2) 小学館 / 少年サンデーコミックス

1983/05/19 (Thu) 370 新書判 / 192

火の玉ボーイ (3) 小学館 / 少年サンデーコミックス

1983/07/16 (Sat) 370 新書判 / 192

火の玉ボーイ (4) 小学館 / 少年サンデーコミックス

1983/09/17 (Sat) 370 新書判 / 192

火の玉ボーイ (5) 小学館 / 少年サンデーコミックス

1983/11/18 (Fri) 370 新書判 / 192

火の玉ボーイ (6) 小学館 / 少年サンデーコミックス

1984/01/18 (Wed) 370 新書判 / 192

火の玉ボーイ (7) 小学館 / 少年サンデーコミックス

1984/03/17 (Sat) 370 新書判 / 192

火の玉ボーイ (8) 小学館 / 少年サンデーコミックス

1984/05/18 (Fri) 370 新書判 / 192

火の玉ボーイ (9) 小学館 / 少年サンデーコミックス

1984/07/18 (Wed) 370 新書判 / 192

火の玉ボーイ (10) 小学館 / 少年サンデーコミックス

1984/09/18 (Tue) 370 新書判 / 192

火の玉ボーイ (11) 小学館 / 少年サンデーコミックス

1984/11/17 (Sat) 370 新書判 / 192

火の玉ボーイ (12) 小学館 / 少年サンデーコミックス

1984/12/13 (Thu) 370 新書判 / 192

火の玉ボーイ (13) 小学館 / 少年サンデーコミックス

1985/03/18 (Mon) 370 新書判 / 192

火の玉ボーイ (14) 小学館 / 少年サンデーコミックス

1985/05/18 (Sat) 370 新書判 / 192

お知らせ

表示されるマンガの刊行数や最新巻などの情報が、現在発売されているマンガの情報と異なる場合がございますが、これはデータ更新処理の遅れによるものですので、データが更新されるまでしばらくお待ちください。