まんがの本箱

マンガを探したりコレクションしたりできる便利な本箱です

登録

コミック数 約50,000冊

最上の明医~ザ・キング・ オブ・ニート~ (5)

著者  入江謙三  / 著者  橋口たかし
タイトル
最上の明医~ザ・キング・ オブ・ニート~ (5)
出版社
小学館
レーベル
少年サンデーコミックス
発売日
2011/05/18 (Wed)
定価
\440
判型/頁
新書判/192
ISBN
9784091228741
サイト
出版社のページ
 

既刊:11冊  / 最新刊「最上の明医~ザ・キング・ オブ・ニート~ (11)

本箱 タイトル 発売日 定価 判型 / 頁

最上の明医~ザ・キング・ オブ・ニート~ (1) 小学館 / 少年サンデーコミックス

2010/07/16 (Fri) 440 新書判 / 192

最上の明医~ザ・キング・ オブ・ニート~ (2) 小学館 / 少年サンデーコミックス

2010/10/18 (Mon) 440 新書判 / 192

最上の明医~ザ・キング・ オブ・ニート~ (3) 小学館 / 少年サンデーコミックス

2010/12/17 (Fri) 440 新書判 / 192

最上の明医~ザ・キング・ オブ・ニート~ (4) 小学館 / 少年サンデーコミックス

2011/02/18 (Fri) 440 新書判 / 192

最上の明医~ザ・キング・ オブ・ニート~ (5) 小学館 / 少年サンデーコミックス

2011/05/18 (Wed) 440 新書判 / 192

最上の明医~ザ・キング・ オブ・ニート~ (6) 小学館 / 少年サンデーコミックス

2011/08/18 (Thu) 440 新書判 / 192

最上の明医~ザ・キング・ オブ・ニート~ (7) 小学館 / 少年サンデーコミックス

2011/11/18 (Fri) 440 新書判 / 192

最上の明医~ザ・キング・ オブ・ニート~ (8) 小学館 / 少年サンデーコミックス

2012/02/17 (Fri) 440 新書判 / 192

最上の明医~ザ・キング・ オブ・ニート~ (9) 小学館 / 少年サンデーコミックス

2012/05/18 (Fri) 440 新書判 / 192

最上の明医~ザ・キング・ オブ・ニート~ (10) 小学館 / 少年サンデーコミックス

2012/08/17 (Fri) 440 新書判 / 192

最上の明医~ザ・キング・ オブ・ニート~ (11) 小学館 / 少年サンデーコミックス

2012/10/18 (Thu) 440 新書判 / 192

お知らせ

表示されるマンガの刊行数や最新巻などの情報が、現在発売されているマンガの情報と異なる場合がございますが、これはデータ更新処理の遅れによるものですので、データが更新されるまでしばらくお待ちください。